Семилуки-Огнеупоры.рф
Навигация
Поиск продукции
Выбор продукции

Очередные соревнования принесли золото и серебро в копилку воспитанников академии Fight Baza
Очередные соревнования принесли золото и серебро в копилку воспитанников академии Fight BazaЮные воспитанники академии боевых единоборств Fight Baza завоевали призовые места на детском фестивале муай-тай.

Соревнования проходили на базе спортивного зала Fight Baza, и в них участвовали самые юные спортсмены от 7 до 11 лет.

Золотые медали взяли Ярослав Дупак, Даниил Гунин, Дмитрий Сенькин, Артем Лещёв, Иван Гунин, Александр Алехин и Андрей Смольянников. Серебро завоевали Макар Щербаков, Илья Глагольна, Егор Шишкин и Иван Шорников.

Ребята, занявшие первые места, получили кубки и грамоты.

По словам тренера Кирилла Некрасова, особенно отличился Иван Гунин. Мальчик провел два боя подряд и одержал сокрушительную победу.

«За ребят пришли поболеть родители, бабушки и дедушки. А также старшие товарищи настраивали ребят на бои и помогали секундировать. В воскресенье, 10 декабря, мы едем в Белгород на чемпионат и первенство Белгородской области», – рассказал Кирилл Некрасов.

Кроме того, в Москве на турнире Rock&Rolling 26 Халимбек Багомедов взял серебро и золото в категории до 85 кг. Юноша занимается у тренера Владимира Гагина больше года.

В разделе Gi юноша завоевал серебро. Но в категории No Gi он не оставил никому шанса и завершил досрочно три схватки. Он также попробовал свои силы в категории «абсолют». В первой схватке он победил по баллам, но уступил во второй. Поддержали бойца тренер Владимир Гагин и воспитанник академии Fight Baza Кирилл Кузнецов.

«Очень порадовал уровень турнира. Он с каждым годом становится всё лучше и лучше. Мы не в первый раз приезжаем на эти соревнования и видим, как меняется качество организации. Подобные соревнования собирают много спортсменов разного уровня. Наблюдая за бойцами и их уровнем подготовки, мы оцениваем свои силы», – рассказал Кирилл Кузнецов.

Напомним, что компания «НИКА-ПЕТРОТЭК» с 2014 года выступает главным спонсором Академии боевых единоборств Fight Baza. За последние три года спортсмены приняли участие в соревнованиях ЦФО, чемпионатах России, Кубке России, Лиге Черноземья, в профессиональных боях по ММА. Из каждой поездки спортсмены привозят награды. Более 50 детей, проживающих в Семилукском районе, бесплатно занимаются в академии.